Права потребителя - требовать документы о бронировании и оплате тура от турфирмы

• г. Новосибирск

Ситуация такая - туроператор отменил тур в связи с тем, что группа не набрана. Деньги возвращать отказывается. Это со слов турфирмы. Имею ли я право требовать с турфирмы документы, подтверждающие факт бронирования тура и перечисления денег за него туроператору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право. Отказывается деньги возвращать - в суд обращайтесь