Как поступить, если покупатель хочет вернуть машину после использования в рассрочку?

• г. Братск

Неделю назад продали машину в рассрочку. Сегодня покупатель сообщает, что хочет вернуть ее обратно, так как нет денег. Неделю машина эксплуатировалась по полной. По состоянию у покупателя нареканий нет. подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказать в расторжении договора.