Переоформление доли квартиры на несовершеннолетнего - возможно ли это?

• г. Железнодорожный

Наша квартира приватизированная на 4 человек мы дольщики, В этой квартире прописан ой несовершенно летний ребенок. Могу ли я подарить или переоформить свою долю квартиры на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да можете подарить - тем более если это ваш сын

Конечно можете заключите договор дарения но от имени ребенка должно действовать другое лицо а не вы