Или только в случае когда телефон оформлен на льготника?

• г. Санкт-Петербург

Один из съемщиков коммунальной квартиры имеет 50% льготу на пользование телефоном. В этом случае и остальные съемщики платят 50% за телефон? Или только в случае когда телефон оформлен на льготника?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальный телефон, если в квартире имеется льготник, оплачивается в размере 50 процентов от действующего тарифа, то все оплачивают пользование телефоном в равных долях.