Вопрос о необходимости оплаты замены сломанного болтика при ремонте головки блока цилиндров автомобиля и возможности оспорить требуемую сумму

• г. Копейск

Отдал машину на ремонт по ремонту головки блока цилиндров. При ремонте сломали 1 болтик, пояснив что она прикипела. Сейчас говорят что отдали головку в другой сервис и там просят сумму в 7 000 рублей. Должен ли я оплачивать эти деньги? И куда можно на них пожаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Кому и на каких условиях Вы изначально передачи автомобиль в ремонт?! Что за сервис? Чем закреплены Ваши договоренности? Какие обязанности СТОА?

Здравствуйте! Нет, не должны. Пишите претензию, откажутся устранять недостаток - обращайтесь в суд