Налоговые вопросы по аренде недвижимости в Москве и Московской области - перечисление НДС, декларации и налог на прибыль

• г. Москва

Бюджетное учреждение зарегистрировано в Москве по месту нахождения организации (ИНН 7725...), а также состоит на учете в ИФНС Московской области по месту нахождения недвижимого имущества (КПП 5029). Часть этого недвижимого имущества будет сдавать в аренду с разрешения собственника в аренду. Куда перечислять НДС с реализации услуг аренды (ИФНС 7725 или 5029)? Куда сдавать декларации? Куда перечислять налог на прибыль в бюджет субъекта-Москва или Московская область?

Ответы на вопрос (1):

Мария, подобного рода вопросы решаются посредством направления официального запроса в ИФНС (в описанном случае - в обе) в целях получения официального обоснованного ответа надзорного органа.