Бывший ветеран труда из Московской области обвиняет лишение бесплатного проезда по Москве в антиконституционности

• г. Электроугли

Я ветеран труда житель Московской области С 1 августа 2015 года лишена бесплатного проезда по Москве. Я считаю это антиконституционно! Ведь Москва это центр региона Московская область! А не только отдельный субъект Федерации!

Ответы на вопрос (2):

Москва - город федерального значения, к МО никакого отношения не имеет: в Москве свое правительство, в МО свое. В МО нет Административного центра. Льготу не вернуть никак.

Я ветеран труда житель Московской области С 1 августа 2015 года лишена бесплатного проезда по Москве . Я считаю это антиконституционно !!! Ведь Москва это центр региона Московская область !!! А не только отдельный субъект Федерации !