Препятствие со стороны Минфина - отказ в согласии на перевод денег после выполнения работ

• г. Емва

Был выигран аукцион, сделаны все работы, КС-2 и КС-3 подписаны обеими сторонами. Заказчик говорит, что Минфин, не дает согласие на перевод денег, ссылаясь на какой-то указ, какого-то министра! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. подавать в суд и взыскивать деньги

Пишите претензию, при отказе от выплаты- подавайте в арбитраж.

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ