Право проживания родителей в квартире с долевой собственностью несовершеннолетнего собственника - анализ законодательства.

• г. Иркутск

Имеют ли право проживания в квартире с долевой собственностью родители (законные представители) несовершеннолетнего (до 14 лет) собственника, владеющего некой долей в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право.