Сможет ли работающий инвалид находиться на больничным листе пробыть 4 месяца.

• г. Нюрба

Сможет ли работающий инвалид находиться на больничным листе пробыть 4 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Да, больничный лист оплачивается до 5 месяцев.

Была на больничном больше месяца с октября 28 по 5 декабря , больничный лист закрыли. Как быть, могут ли открыть больничный лист, я инвалид 3 группы. .

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ.