Проблема с путевкой в садик - куда обратиться для жалобы и рассмотрения случаев?

• г. Сибай

Ребенку в ноябре исполнилось 2 года. Прошли медосмотр для садика, но путевку нам не дают. Говорят мест нет. Городок у нас маленький-провинциальный, поэтому известно, что многие дети взяли место, но в садик не ходят по 2-4 месяца (дома есть с кем сидеть). Скажите пожалуйста, куда я могу написать жалобу для дальнейшей проверки таких случаев?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, куда я могу написать жалобу для дальнейшей проверки таких случаев?

Пишите в несколько адресов, РАНО, ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОКУРАТУРА.

УДАЧИ ВАМ А