Влияет ли совершение административного правонарушения на возможность поступления на государственную службу?

• г. Самара

Может ли послужить препятствием поступления на гос службу. Если предположим было совершено административное правонарушение 5 лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не может

НЕТ, это не может быть препятствием.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Не является основанием для отказа в трудоустройстве административное правонарушение 5 летней давности.