Нарушение принципа равного вознаграждения - почему воспитателям в детском саду дали премию в размере полной зарплаты, а младшим воспитателям лишь 50% и кто имеет право распределять прем

• г. Сургут

У меня такой вопрос воспитателям в д саду дали премию в размере зарплаты а младшим воспитателям нет сказали что переведут только 50 %от зарплаты. Имеют ли право так делать и кто ее распределяет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно, обратитесь в прокуратуру