Выиграл суд бывшую жену обязали выплачивать алименты но она не где не работает и не хочет.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исполнительный лист судебным приставам для взыскания

Вам необходимо подать заявление взыскателю о привлечении должника по ст. 157 УК РФ. Если исполнительный лист еще не подавался судебным приставам, то нужно подать