Вопрос - Можно ли заменить место в детском саду при переезде в другой город?

• г. Рубцовск

У меня к вам вот какой вопрос: Нам дали место по путевке в детский сад в июле месяце в порядке очереди, а сейчас мы хотим переехать в другой город. Подскажите пожалуйста можно ли претендовать на место и на замену садика в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае, муниципальное образование - ничем не обязано жителям иного муниципального образования.