Защита интересов - необходимость присутствия юриста/риэлтора при подписании договоров и актов передачи квартиры

• г. Москва

Нужно ли присутствие юриста/риэлтора с нашей стороны на подписании договоров и актов передачи квартиры для уверенности в том, что банк и застройщик нас каким-то образом не кинут?

Ответы на вопрос (4):

желательно - это дополнительная гарантия - но это не обязательно

по вашему желанию. как минимум, схеме сделки, предложенные проекты документов должны быть проверены юристом

Здравствуйте. Желательно

Здравствуйте!

Это не обязательно. Но если вы хотите, чтобы юрист проверил все документы и оценил все риски, можете обращаться.