Советы по заключению договора найма на получение сертификата по черноб удостоверению и плату за коммунальные услуги

• г. Брянск

Я хочу стать на получение сертификата по черноб удостоаерению, прописана у мамы. Могу ли я с ней составить договор найма с суммой в 500 рублей за плату за коммун услуги без помощи юриста? А какие есть здесь нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете, если обладаете знанием как составить