Как привлечь человека с диагнозом психопатия к ответственности за ущерб, нанесенный инвалиду сахарным диабетом?

• г. Рязань

Муж инвалид 2 группы сахарный диабет ему выбил зубной мост человек с диагнозом психопатия. Мужу теперь придется удалять все оставшиеся зубы и делать съемные протезы на это понадобится около 4-х месяцев. Можно ли привлечь такого человека к ответственности для возмещения морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию прежде всего. Сможете взыскать и материальный, и моральный вред.