Нарушение больничного режима сотрудником - возможные меры наказания

• г. Губкинский

Сотрудник 27.11. ушел на больничный, а 29.11. его видели в спорткомплексе, занимался спортом. Вышел с больничного 04.12. Объяснение по этому давать отказывается. Как его можно наказать? Например, объявить выговор за нарушение больничного режима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы кто, врачи? Т олько прач нарушение ставит. Работодатель тут ничего не сделает