Юридическая сила согласия бывшего собственника на постройку гаража и вопрос о его влиянии на нового владельца

• г. Иваново

Имеет ли юридическую силу согласие бывшего собственника земельного участка на постройку гаража вместо забора между участками, гараж зарегистрирован, межевание сделано, мне - новому собственнику гараж мешает?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Имеет силу, т.к. Вы покупали участок с уже сложившимся порядком пользования и покупая такой участок дали согласие на такое размещение объектов. В суде будет отказ

Здравствуйте! Да, имеет силу