Как оформить в собственность квартиру, которая была переселена без оформления документов и не являлась жилым помещением

• г. Самара

Меня и моих 2 х бабушек 69 лет и 89 лет переселили риелторы в бывший паспортный стол ещё в 2009 году. Который находится на первом этаже пяти этажного жилого дома. Квартира трех комнатная со всеми удобствами. Риелтор должна была квартиру приватизировать и оформить её на нас, но этого не сделала. С первых дней проживания в квартире она была нежилым помещение и документов на нее мы никогда не видели. Риелтора посадили вернее дали условный срок за мошенничество и денег она естественно не отдала. Мою ситуации знают все включая департамент недвижимости, губернатор и т.п. В этом году квартиру перевели в жилой фонд. Можно ли оформить эту квартиру в собственность. ДОКУМЕНТОВ НЕТ НИКАКИХ ВООБЩЕ. НЕТ ДАЖЕ КВАРТПЛАТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только через суд. Обращайтесь - составлю исковое заявление.

p/s. Прошу оценить мой ответ.