Расставание с женой - как мне выиграть право на проживание ребенка со мной?

• г. Днепропетровск

Я разошолся с женой прожили мы около 10 лет гражданским браком есть ребенок 4 г.9 мес. она его забрала с собой хотя он этого я разошолся с женой прожили мы около 10 лет гражданским браком есть ребенок 4 г.9 мес. она его забрала с собой хотя он этого не хотел, видится она мне с ним не позволяет, я написал заявление в органы опеки на днях была комиссия они назначили мне 1 ю и 3 ю суботы и воскресенья с 10,00 до 18,00 я задал вопрос почему так мало ответили что больше они не могут, потом я спросил если я хочу чтоб ребенок проживал сомной, сказали обращайтесь в суд, так вот если я обращусь в суд чтобы установили место проживания ребенка какова вероятность что его оставят проживать у меня, или если можно то чтоб он месяц жил сомною и месяц с женой, я живу один часный дом, площадь позволяет, работаю, а жена проживает у своей мама и папы + сестра с мужем и ребенком, ковсему она нигде не работает. Я хочу чтоб ребенок проживал сомной, потомучто мы год назад с ней уже расходились но тогда она пускала комне ребенка но забрать его обратно оказалось проблемой, ребенок нехочет от меня уходить не в какую, со слезами на глазах и истерикой она его забирала, как я не пытался ему обяснить что так нельзя он всеравно не вкакую на отрез отказуется уходить и так мы с ним промучались пару недель и решили с женой опять сойтись чтоб немучать ребенка, но прошол год и опять таже ситуация мы разошлись только теперь она ребенка не дает, в службе по вопросам опеки назначили дни свиданий, и я боюсь что повторится таже история, просто нехочется травмировать психику ребенка, просто если его оставят сомной жить всебы кроме жены былиб довольны ноябы не припятствовал тому чтобы она с ним видилась. Дайте совет как мне быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ, ПРОЖИВАТЬ РЕБЕНКА С ВАМИ НЕ ОСТАВЯТ...ДОЖДИТЕСЬ ПОКА ОН ПОВЗРОСЛЕЕТ И САМИЗЪЯВИТ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ С ВАМИ. СУД С УЧЕТОМ ВОЗРАСТА РЕБЕНКА НЕ ДАСТ ВАМ НАМНОГО ОБЩАТЬСЯ С НИМ, НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ...НЕ БОЛЕЕ... ТАКОВА ПРАКТИКА.ЕСЛИ НЕТ МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ