Орестование счета - что делать, если муж задолжал Сбербанку и на алименты

• г. Исилькуль

Мой муж должен сбербанку 250000 тыс и алименты. Он поменял место работы мы дали приставам все реквизиты новой работы они три месяца не чего не списывали с зарплаты а сегодня орестовали счет что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идти к приставам, снимать арест. Больше 70% от з/п взыскать не могут