Инцидент в больнице - как нам дальше действовать после избиения брата и кражи вещей из машины

• г. Иркутск

1 декабря мой брат оказался в больнице (сотрясение мозга, нарушена координация движения, глаз косит) выяснилось, что его избила компания парней с соседней деревни, украли с машины вещи, разбили заднее стекло машины. Жена написала заявление. Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте проведения следственных мероприятий, пока все правильно сделали. Проходите суд. мед. экспертизу