Что делать, если разбили машину во дворе и пробили колеса - советы и действия

• г. Хабаровск

Разбили машину во дворе, стекла (лобовое, заднее, вся левая сторона), проткнули колёса. Каковы наши действия, заявление в полиции, муж в семье работает один, нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как только виновников найдут - взыскивайте с них ущерб в судебном порядке