Куда обратиться в ситуации, когда детям причиняются травмы при проживании по мировому соглашению? Запись разговора с мамой фиксирована

• г. Рубцовск

Судом было принято мировое соглашение, и порядок проживание 2-х детей по очереди по составленному графику. Когда я Папа забираю себе детей, дети в синиках у младшего сыпь почесывается, звоню маме детей она отвечает большой синяк на коленке 4 дня уже об диван ударился а сыпь 100 лет у него не бойся нечего не объелся он, ты будешь постоянно так делать осматривать детей и предъявлять мне. куда мне обращаться в такой ситуации и вообще что делать? Запись разговора с мамой за фиксировал.

Ответы на вопрос (4):

в органы опеки и попечительства

Здравствуйте! Пожалуйтесь в орган опеки

Органы опеки работают 2 дня в неделю, ранее обращался отвечают что с мамой поговорили не чайно ударился во время игры и что нечего страшного в этом нет в общем мама по ушам проехала и все на ее стороне, а дети как ходили так и ходят с новыми болячками

Обращайтесь еще раз в органы опеки на имя начальника, но не устно, а письменно, и попросите дать письменный ответ о проведенной ими проверке.

p/s. Прошу оценить мой ответ.