Имеют ли право приставы описать имущество через несколько дней после суда... и как быть если суд признал иск от банка.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право приставы описать имущество через несколько дней после суда... и как быть если суд признал иск от банка.

Ответы на вопрос (3):

Могли описать ТОЛЬКО после вступления решения в силу.

УДАЧИ ВАМ

готовится к исполнительному производству, описи имущества и другим "прелестям".

Добрый день.

Если это судебный приказ, то он имеет силу Исполнительного документа, в таком случае приставы могут к Вам придти (но сначала они должны Вам предоставить срок для добровольного исполнения данного Приказа),

Если это приказ, то Вы вправе подать в суд, вынесший этот приказ заявление на его отмену и тогда Банк будет вынужден подать на вас уже ИСКОВОЕ заявление, которое будет рассматриваться с Вызовом Вас в судебное заседание

Если это було обычное Решение суда, то У Вас имеется 1 месяц на обжалование этого Решения в апелляционной порядке. Пока Решение НЕ вступит в силу (через 30 дней если Вы его НЕ обжалуете) приставы НЕ ИМЕЮТ права приходить к Вам!

Удачи вам!