Как зарегистрировать домик в СНТ после окончания действия дачной амнистии до 1 января 2015 года?

• г. Воронеж

Дачная амнистия действует до 1 января 2015 года? Ее не продливали? У нас на земельном садоводческом участке в СНТ построен небольшой домик кирпичный на фундаменте (вода подведена до участка; газа, света нет) Документы только на землю. С чего начать регистрацию домика, какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (1):

технический паспорт на дом и вместе с ним в Росреестр, где заполните декларацию