Хотел купить комнату в квартире, оставил задаток хозяйке под расписку! На следующий день передумал! Возможно ли вернуть задаток?

• г. Дзержинск

Хотел купить комнату в квартире, оставил задаток хозяйке под расписку! На следующий день передумал! Возможно ли вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

поскольку этот не задаток,а аванс,можете вернуть его. Не захочет добровольно,придется взыскать через суд.