Право на выплаты при устройстве на работу после рождения ребенка - какие и как оформить

• г. Санкт-Петербург

У меня 30 апреля 2014 родился ребенок а 01 октября 2014 я устроилась на работу, скажите пожалуйста имею ли я право на выплаты и если да то какие и каким образом это должно быть оформлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Дело в том что заключен срочный договор который истекает 31 декабря 2014 года. Это не помещает?

Здравствуйте! Не помешает - работодатель обязан продлить срок договора