Как узнать сроки и место перевода вклада из банка Казанский РОСТБАНК в Сбербанк?

• г. Казань

Я перевёл вклад с банка казанский рост банк в сбербанк. Как узнать когда переведут мой вклад и где его искать. Банк казанский не выдаёт вклады, банкротится.

Ответы на вопрос (4):

Фарит Хакимуллович, банк не обанкротился. У него образовались большие долги и для защиты кредиторов и вкладчиков Банк России совместно с Агентством по страхованию вкладов приняло решение о временной приостановке деятельности банка. В понедельник Банк России назначит временного управляющего, который будет оздоравливать банк.

Поэтому до тех пор пока деятельность банк приостановлена никто и ничего никуда переводить не имеет права. А вот, когда будет назначено новое руководство, банк возобновит свою операционную деятельность.

когда будет назначено новое руководство

Фарит Хакимуллович, читайте, пожалуйста, внимательно. Я уже ответила Вам:"...В понедельник Банк России назначит временного управляющего, который будет оздоравливать банк. "

Это означает, что банкротства не будет. Оздоровлением будет заниматься какой-либо из крупных банков. Можете потребовать через суд свои деньги с неустойкой и штрафом.