Как списывается метилметакрилат в стоматологии.
398₽ VIP

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Учет и списание зуботехнических материалов производится по нормам согласно Приказа Министерства здравоохранения СССР №670 от 12.06.1984 года «О мерах по дальнейшему улучшению стоматологической помощи населению» ( в редакции приказа Министерства РФ от 09.12.1996 года №402) и Приказа Министерства здравоохранения Ростовской области №82 от 03.03.2004 года «О нормах расхода медикаментов, медицинских материалов, инструментария, необходимых при оказании медицинской помощи по стоматологии ортопедической».

См. Приказ Министерства здравоохранения СССР №670 от 12.06.1984 года «О мерах по дальнейшему улучшению стоматологической помощи населению»

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 16 августа 2012 г. № 25-4/10/2-1487 Об обороте метилакрилата и метилметакрилата, используемого при изготовлении стоматологических материалов

www.garant.ru