Клиент требует компенсацию за невыполненную услугу тонировки шубы в химчистке - шуба не забрана в течение года и была возвращена в том же цвете, несоответствующем его требованиям

• г. Ульяновск

Клиент не забирает шубу из химчистки 1 год, в договоре-квитанциии указано-химчистка, тонировка, в какой цвет тонировать не указано. Услуги не оплачены, неоднократно звонили. Чтобы вещь забрали, сейчас клиент хочет подать на эксперизу и взыскать с химчистки деньги, что ей затонировали шубу в другой цвет, шуба серая-затонировали в серый, а она хотела в бежевый, шуба была выгоревшая с зеленым оттенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте встречный иск на взыскание стоимости хранения вещи.