Как можно узнать срок запрета?
• г. Гулистан
Как можна узнат срок запрета?
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, обратитесь в ФМС, вынесший решение о запрете, в погранслужбу ФСБ или проверьте в официальной базе на сайте ФМС,
Спросить05.12.2014, 22:33,
г. Рыбное
Здравствуйте! Позвоните в УФМС
Спросить05.12.2014, 22:33,
г. Москва
в постановлении и в УФМС
Спросить09.10.2015, 08:47,
г. Хабаровск
Запрета на что??? Уточните.
Спросить02.05.2018, 21:45,
г. Москва
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.
Нужно подавать заявление/требование. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?