Как использовать два материнских капитала для покупки дома - основные шаги и рекомендации

• г. Новый Уренгой

Как поступать и что делать. У меня 2 мат капитала один ямальский. Я хочу купить дом на оба капитала. Звонила в Салехард так и не поняла что делать и как одно знаю мат капитал ямальский могу лишь при наличии прописки по янао использовать. Мы продана квартиру чтоб купить дом ив Ростове на дону получается мне нужно продать поехать найти жильё приехать на Ямал прописатся а только потом его использовать или как?

Ответы на вопрос (1):

да все верно