Негативные последствия - тяжелое заболевание сердца и потеря всех источников дохода сказались на платежеспособности по кредитам

• г. Ейск

Я регулярно платил кредиты, сейчас тяжелое заболевание сердца, потерял все источники дохода, нечем платить по кредитам. ЧТО МНЕ БУДЕТ, Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не будет, угрозы банков и коллекторов игнорируйте, ждите, пока банки обратятся в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ). Вряд ли судом будет взыскана сумма неустойки, превышающая сумму основного долга. После просите суд о рассрочке исполнения решения.