Авто с арестом на сайте ГИБДД - Пермские приставы нанесли арест после 6-ти смены собственников

• г. Саранск

Приобрел авто... на сайте гибдд написанно что на авто наложен арест пермскими пристовами... посмотрел в птс владелец из перми был вторым в 2004-по 12 году сейчас я 6 ой хозяин арест наложили в августе 14 года повторюсь пермскими пристовами, как быть откуда такая ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте запрос в УФССП Перми - на каком основании арест