Нарушение условий трудового договора - что делать, если работодатель односторонне изменил рабочее время и не выплатил зарплату?

• г. Биробиджан

Работодатель в одностороннем порядке изменил условия трудового договора, Вместо 11 ч. проставлял в табеле 8 ч. рабочего времени, в результате я недополучил свою з/плату. Суд отказал в связи с пропуском срока обращения, хотя на тот момент я еще был в штате организации, суд 2 инстанции оставил решение без изменений. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Остается только подавать кассационную жалобу.