Можно ли сдавать в аренду служебную квартиру другому военнослужащему по договору?

• г. Новосибирск

У меня следующая ситуация: я военнослужащий, мне выделена служебная квартира по договору найма служебного жилого помещения без права прописке в ней. сейчас живу в другой квартире в связи с необходимостью улучшения жилищных условий. Имею ли я право сдавать в аренду служебную квартиру по договору другому военнослужащему?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Без согласия собственника имущества - не можете

Здравствуйте. нет, не имеете право

Нет у вас такого права.

У вас на руках должен быть договор найма служебного жилья.

В типовом договоре обычно пишут прямой запрет на сдачу в наём такого жилья.