Возможное влияние продажи и выкупа золотых изделий в ломбарде на действия полиции и хранение информации

• г. Усолье-Сибирское

Здал золото в ломбард одно изделие выкупил, а второе выставили на продажу (ломбард) и его кто то купил, могут ли меня как нибудь найти полиция? Если подадут заявление? И то которое изделие выкупил, удалится у них в базе что я его здавал?

Ответы на вопрос (1):

Найти могут