Как я туда должна сообщать, что этот товарищ уже не иностранный гражданин?

• г. Москва

С иностранным гражданином заключен срочный трудовой договор на время разрешения в г. Москве до августа 2008 г., сегодня он принес мне новый паспорт - он получил Российское гражданство. С ним как поступить: заключить доп. тр. соглашение, где указать, что трудовой договор заключен на неопределенное время или же его уволить, а потом принять на работу постоянно. В миграционную службу на него подано уведомление о приеме на работу. Как я туда должна сообщать, что этот товарищ уже не иностранный гражданин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам необходимо все интересующие Вас вопросы, решить непосредственно через миграционную службу. Что касается, трудового договора то лучше оформить новый с отраженем В трудовой книжке.