Получение льготы на коммунальные услуги при работе в другом посёлке - вопросы и ответы

• г. Белогорск

На данный момент я работаю в другом посёлке в школе педагогм (психологом). Новой прописки пока нет. Могу ли я продолжать получать льготу на коммунальные услуги, работая в другом посёлке? Какой документ поможет мне разобраться. Поскольку мне уже заявили, что они не обязыны теперь мне оплачивать. Это правомерно? Я не могу временно прописаться пока. А как же тогда эта льгота (я снимаю квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления льгот нужна регистрация, отказать вправе