Возможно ли получение льгот по ЖКХ для молодого специалиста без прописки в посёлке?

• г. Барнаул

Работаю педагогом в посёлке, могу ли я как молодой специалист получать льготы по ЖКХ если у меня нет прописки в этом посёлке. То есть могу ли я получать эти льготы по месту прибывания без регистрации? Я снимаю квартиру, так же оплачиваю все коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Вы можете получать все предусмотренные законом льготы по месту постоянной регистрации,

Удачи вам и всего самого наилучшего.