Сроки предоставления возражений на определение и исковое заявление

• г. Кировград

Я с бывшим мужем судимся о порядке общения с ребенком. О судебном заседании я узнала от органов опеки, но документы получила лишь 03.12.2014 года сама ходила в суд, суд был назначен 05.12.2014, я успела лишь написать ходатайства о переносе суда отдала 04.12. 2014 г. судья вынесла определение и указала сроки о возражениях до 05.12.2014 г. предоставить все документы. Я написала возражения на определения и на исковое заявление истца, как и в какие сроки я могу их предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании можете представить возражение на иск (ст. 149 ГПК РФ)