Как изменить свой тип работы и получить производственную зарплату, находясь на больничном лечении

• г. Янаул

Я на роботе раздовил локат очень сильно мне советовали чтобы я говорил бытовой сказали хорошую зарплату буду получать но зарплата не было как мне исправить на производственную пока я дома лечусь самостоятельно и еще сказали даже больничную не открывать скоро на работу поиду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, поясните им ситуацию..

обратитесь в больницу

делайте производственную

Вам придётся в суд обращаться с целью взыскания с работодателя полагающейся компенсации, и в ходе этого процесса будете доказывать, что травма в действительности производственная.