Сложности воспитания внука - проблемы с жильем и лишение родительских прав матери

• г. Воронеж

Воспитываю внука, ему 16,его отец умер, мать, моя дочь, лишена родительских прав. Хотела поставить ребенка на очередь для получения жилья-потребовалась справка о невозможности совместного проживания (квартира приватизирована, дочь прописана в ней.3/4-мои,1/4-внука (10 кв м),дочь имеет право пожизненного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте решение о лишении родительских прав, справку выдадут в опеке