Как встать на очередь на предоставление жилья при опеке и приватизации дома?

• г. Болотное

У меня такая ситуация в 1997 году у меня опекун бабушка мать лишена родительских прав отец умер дом в котором я зарегистрирован приватизировала моя тетя мать прописана в этом доме но отказалась от приватизации прописано еще 4 чел мы обратились в органы опеки с просьбой поставить меня на очередь на предоставления жилья вне очереди опека нам сказала что я имею право на проживание но ни на собственность и органы опеки попросили подождать когда примут какие то поправки что можно сделать чтобы встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в органы опеки. Требуйте, чтобы предоставили вам письменные разъяснения. С ваших слов пока ничего не ясно. Надо знать, чем руководствуется отдел опеки. Старайтесь не оставлять их в покое, не пускать ситуацию на самотек, тогда они вынуждены будут вам предоставить нужную информацию.