Можно ли со статьей 18 б получить права?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да, возможно получить водительское удостоверение в данном случае.
Спросить17.11.2015, 06:09,
г. Санкт-Петербург
Роман здравствуйте. Со статьей 18б маловероятно, что удастся получить право на управлением ТС, психиатры могут не пропустить. Но попытаться можно.
Спросить29.03.2016, 16:44,
г. Нижний Новгород
Права у гражданина РФ возникают с момента рождения, а вот получение водительского удостоверения на право управления АТС со стаьеЙ = это вопрос медикам.