Возможно ли взять кредит в банке без официальной работы и наличия дополнительного дохода

• г. Чита

Можно ли взять кредит в банке, на сумму 30 тысяч, если не работаю официально, но при этом пенсия 6 тысяч в месяц и подрабатываю на двух работах официантом, неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от кредитной политики банка сумма не большая поэтому могут и дать