Работаю электрогазосварщиком не идет вредность так как в отдел кадров не записали ручной дуговой сварки что делать.

• г. Уфа

Работаю электрогазосварщиком не идет вредность так как в отдел кадров не записали ручной дуговой сварки что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ОК - пускай изменение в труд.книжку вносят

Написать заявление на имя руководителя организации.

При отказе обжаловать в суде и требовать провести специальную оценку условий работы (аттестацию РМ).

Устанавливать данный факт в суде. Вопрос лишь в том, какова цель. Если у Вас с работодателем спор о праве на какие-либо материальные или иные блага, спор решается исковым производством, если иные причины - в порядке установления фактов, имеющих юридическое значение.